кошка есть кошка )))
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Да забавная))) Сама себе на уме и нечего нам диктовать, как и где им спать!!!
только она заадно прогрызла дырку в моей куртке хорошо хоть не наружу а в подкладке ))
у меня почти такое же было только я нашол мышу у себя в кармане
какая милая и трогательная история...
Я начала улыбаться тоже на том моменте, когда дедуля рассказывал о постромках...)))
Да, затронул душу...
скатилась по щеке слеза..
******************
Люди, не бросайте наших
братьев меньших
на произвол судьбы..
Услышьте этот крик души...
в конце блога ьесть ссылки на агенство горящих путёвок можно заказать путёвочку и поехать )))
Там очень здорово!!! Друзья рассказывали.... и природа в Норвегии сказочная!!!!
Я тоже могу, но все же с маской лучше... знаю на Тарханкуте есть дайвинг клуб, но туда не добрались, да и снаряжение пока дороговато..и машины нет у нас.. короче еще мечтаю)))
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі