Немного о соседях

2015-07-22 23:59 1 0362 Подобається 5

- ... и когда русские спрашивают у меня: "Ну, и чего вы добились своей революцией - та же коррупция, те же олигархи... Что изменилось?". Я даже не знаю, как ответить.

Это фраза прозвучала из уст моей ФБ-подруги Оксаны, с которой мы случайно пересеклись в парке Шевченко. Пришлось оказать неотложную дискурс-помощь.

- Отвечай предельно кратко и просто.

- Как?

- "А вас еб..т?", например.

- И всё?

- И всё. Поверь, это оптимальный ответ.

Оксана недоверчиво улыбнулась.

- Не веришь? Ок. Пример из жизни. У меня за стеной громко трах..ются соседи. Не просто громко, а очень. Иногда кажется, что там заживо расчленяют кого-то.

Разумеется, с одной стороны, все эти истошные коитусы привносят в мой быт лёгкий дискомфорт, но с другой - это их квартира и, соответственно, их правила.

А теперь представь себе ситуацию: они закончили - натрах...лись, наорались. Сидят себе - пьют чай, курят, о жизни болтают.

В этот момент внезапно появляюсь я и задаю им вопрос: "Ну, и чего вы добились своей ебл..й? Что изменилось?". Как ты думаешь, какого содержания ответ я получу?

Оксана засмеялась.

- Хороший пример, жизненный.

- Именно. Поэтому когда в следующий раз кто-то из русских задаст тебе подобный вопрос о Майдане, да и вообще об Украине, смело отвечай так, как я тебе советую.

Русские должны понять одну простую вещь: они могут подслушивать, могут наблюдать, могут завидовать и даже возмущаться. Но трах..ть своих женщин у себя дома мы будем сами. И своих президентов, кстати, тоже.

Нравится это русским или нет.

З фейсбука))

Коментарі (2)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама