Всем привет)
Наконец-то я залез в интернет с помощью компьютера. Для меня это была большая радость,поскольку я все время сидел в интернете с телефона и не мог написать ничего в блог и у меня мозоли на пальцах. Так что я прям рад до усрачки(извините за выражение). Ухух)
Я прочитал комментарии,которых у меня накопилось очень много,и пришел к такому выводу,что сегодняшний пост напишу не о себе,а о вас. О тех,кто прокомментировал мой прошлый пост,на который я смотрю свежими глазами и думаю:"Блин,неужели мне было так плохо?".
Огромное спасибо вам за комментарии,вы мне очень помогли в этой ситуации. В ситуации,в которой требуется поддержка близких тебе людей. И пусть я вас не очень то хорошо знаю,только по ту сторону монитора,я вам говорю СПАСИБО). И я хочу вам пожелать удачи в жизни,чтобы побольше хороших блогов было,много комментариев и чтобы вы всегда оставались позитивными и креативными:)
Тебе приятно помочь. А вот для некоторых ничего неохота делать. А все потому,что ты заслужил доверие
Спасибо,мне приятно)
Фраза "Блин,неужели мне было так плохо?"говорит о том, что ты не зацикливаешься и что у тебя здоровая психика
Раньше была плохая психика,но потом все нормализовалось)
Ты работаешь над собой
Да как то само собой получилось)
Саморегуляция сработала