Голая правда

2013-05-25 19:30 96010 Подобається 4

Всем привет))

Сегодняшний блог я решил посвятить своим странностям,так как я об этом еще ни разу не писал,то напишу впервые. Просто нечего было писать,вот и напишу))

Итак приступим:

я ненавижу холод и когда гуляю в холод то я становлюсь раздражительным и ко мне лучше не подходить поэтому кто со мной дружит им очень сложно со мной)

поэтому таких друзей оочень мало)

во мне живут 2 человека и они соперничают друг с другом, поэтому я кажусь очень странным, т к я могу вслух или даже в кино спорить с самим собой

если ты со мной куда то пойдешь гулять,то я скорее всего забуду,как ходить,я даже хромать не могу)

и если ты со мной будешь дружить,то я от тебя не отвяжусь НИКОГДА))

У меня есть фобия,я сильно боюсь клопов,они разъедают мой мозг и мою нервную систему,еще я боюсь камней в море..

Это только начало о моих странностях,вторая часть будет позже. Если вам будет интересно узнать о ней)

Кстати,меня тут просят фотографии вставлять,вставлю я следующем блоге. Всем пока)

Коментарі (10)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Лили2013-05-28 14:05

    Где фото, как ты мерзнешь под дождем без зонта?

  • Лили2013-05-26 23:09

    Надо одеваться по сезону.В холод -тепло, в жару-легко.И тогда погода не будет раздражать.

    • Логично,но это не по мне)

      я когда легкую одежду летом одеваю,начинается дождь ли холодрыга)

    • На эту тему уже придумали термобелье-ничего не весит, места не занимает, а тепло сохраняет.Такой гольфик можешь засунуть даже в карман брюк.И будет тебе всегда радостно

  • В этом нет никакого секрета, не знаю как другим, но не для меня. Я насчет тех, кто в нас сидят. Другими словами, сознание и подсознание, давайте так назовем по простому, а не по научному и тем более по Божественному. Это разное понятие в плане человеческого понимания. Да есть Я это то, что мы всем показываем и есть ОН, это наша совесть, которая не всегда с нашим Я соглашается. Вот и получается, если в человеке начинается разногласие этих двух понятий, то для человека может наступить кризис и это в медицине имеет свой диагноз - называется шизофрения, не обижайтесь, что я таким термином называю раздвоение личности. Но у меня есть опыт, у меня в подчиненных работал 17 лет молодой человек, стоящий на учете в психоневрологическом диспансере. По народному - психушка. В этом есть спасение, это примирить свое Я и его ОН. ОН сам по себе, не всегда он подвластен нашему Я. Так что нужно нашему телу дружить с обоими, я бы сказал Тело с Душой и Духом.

Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама