http://www.ideax-nescafe.com.ua/ideas/yellow/pritulok-dlya-tvarin-barbos
Проголосуйте за проект приюта в Ужгороде.
У вас это займет пару минут:
-перейти по ссылке
-авторизоваться через любую соц.сеть (справа сверху)
-поставить галочку "Я ЗА"
http://www.ideax-nescafe.com.ua/ideas/yellow/pritulok-dlya-tvarin-barbos
Проголосуйте за проект приюта в Ужгороде.
У вас это займет пару минут:
-перейти по ссылке
-авторизоваться через любую соц.сеть (справа сверху)
-поставить галочку "Я ЗА"
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
За приют проголосовать готова! Но снова сейчас полетят в меня тапки и еще чего по хуже, но скажу. Я люблю животных, но бездомных собак на улице не кормлю и не буду. Отлов нужен, приюты нужны, чтоб их желающие могли забрать к себе домой! Больных нужно лечить, или .... Бродячих животных не должно быть! Некоторые опасны, некоторые нет, но все равно они голодны, им холодно и т.д и т.п...
Я тоже за то что бы на улице не было собак, пусть они будут в приютах
Приветь Ваня)))
Спасибо за голоса!нам они очень нужны!!!
заходите в группу
Хорошая идея!Я за!
Спасибо за голос, будем надеяться на лучшее
Не уверена, что это им поможет, но проголосую.
Будем надеяться
Чего-то авторизоваться не получается.
Не знаю в мене вийшло
Куда там тыцькать? Может промахиваюсь?
А может уже пошло, на коментарии посмотри что будет писать
Сверху на фейсбуке или в контакте
Понятненько. Сделаю вечером, сейчас не со своего компа.
Хороший блог!Нужный.Пользу принесет собачкам
Нашел на нашем закарпатском сайте, думаю помогу людям, сам перешел по ссылке и других приглашаю
Пушистикам нужно помогать!
Тем более, много на таких порталах людей, действительно любящих животных.Они-со всей душой проголосуют и других еще подключат.Помнишь-наши конкурсы красоты?Некоторые кандидатуры десятки тысяч голосов собирали