Здраствуй, уважаемый читатель!
Создавая вторую часть блога о блогах, я подумал, решил,постановил и утвердил не продолжать тему "бредововости" блога, блога серьезного или прикольного, блога, написаного самим автором или взятым из паутины. Я создаю блог - рекламу, но сначала анекдот :
1. Чукча идет по улице, на шее у него полотнище намотано, на плече висит огромная бас-труба, а за собой он тянет на веревке двух коров.
- Чукча, куда это ты собрался? - спрашивает прохожий.
- Чукча в баня звали.
- А труба и корова тебе зачем?
- Мне сказали, в баня пойдем, всю ночь с телками гудеть будем.
2. Морзе очень любил с мужиками в баню ходить. Бывало, сидит и наблюдает, как люди моются. Он и азбуку свою создал так: "Один длинный, два коротких, три коротких, один длинный..."
3. Приходят в баню мужики и как водится перед тем как пойти попарится помылись хорошенько и пошли в парилку. Заходят в парилку а там мороз, сосульки с потолка свисают и банщик сидит в углу в тулупе в шапке ушанке. Они к нему.
- Банщик где пар ????!!!!
Банщик выдыхает облако пара: -Пожалуйста.
4. В бане.
На верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т.п. и любуясь собой.
Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька...
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное...
- Не даю, никому (гордо)
- Потом тааааак пожалеееешь, девонька...
5. - Сынок, ты там, в городе смотри - не очень-то балуй по саунам, по девочкам...
- Да ты что, пап, как можно?
- КАК - я тебе вчера рассказывал, но ты все равно - не очень-то там...
6. В деревне было заведено, что в субботу бабы моются, а в воскресенье — мужики. Однако пару лет назад банщик Варфоломей совсем одряхлел, и банный день сделали один. Общий. Бабы тогда надолго задумались, а потом быстро согласились. А мужики быстро согласились, а потом надолго задумались...
7. - Доктор, я могу видеть сквозь стены - что мне делать?
- Идите в баню!
Эти и много других анекдотов вы можете прочитать в сообществе "Любителей бани", а также много другой и полезной информации о правилах парения в бани, о финской, турецкой, римской и других банях.
Заходите к нам на огонек.
Кстати, господа, в сообществе появилась информация о массаже гейши, очень классный массаж
моё мнение-нужны.
+2
Реклама двигатель торговли, но я буду рад если информация в сообществе будет вам полезна
Я уже записался, там оказывается не только анекдоты есть про баню, но и как массаж делать.
Ладушки, спасибо. Я подумаю))
Дело в том, Юлечка, что в сообществе, мы не парится будем, а беседовать на хорошие и интересные темы, про баньку, про ситуации в баньках и т.п.
Неее, я баню не люблю, я сердечница)))
Спасибо, Юлечка, вступайте в сообщество, там есть фото, блоги и все остальное именно по этой теме
Абсолютно правильно делает автор - рекламирует свое сообщество. Я - за такую рекламу. ИМХО лучше, чем посты с кучей инфы, которую никто и не читает по большей части.
Блог как блог, написан своими руками. Хотя я к рекламе отношусь отрицательно, как только она появляется переключаюсь на другой канал, добро, что у меня их более 100. А что касается "Заходи на огонек", то я сам в этом сообществе и не разу еще там не был. В данном случае ваша реклама оказалась полезной. А так за блок спасибо. На эту тему о блоках пишут не только вы, заходите на их блоги, делайте там свои коментарии. В конце концов определимся, что и как нам тут писать, если блог бредовый, то к нему никто не обращаеться. Он не просматривается и без коментариев. Здесь места всем хватает и тем кто умет сам писать и тем кто умет пользоваться интернетом. Главное - это повод поговорить, пообщаться. Ну почти как у "любителей бани". Все мы здесь открыто можем говорить и делиться своим мнением.