Приватбанк запустил сервис

2009-11-27 16:31 1 658 Подобається 6

Обращали внимание, что в приватбанке над каждым рабочим местом, включая кассу и клерков — находится камера либо веб камера снимающая вашу радостную улыбку?

А теперь приват запустил сервис — мошенники, на котором в аккурат опубликованы ранее снятые фото.

http://privatbank.ua/info/index1.stm?url=/info/wanted/wanted.ssc      (странно но сейчас у них видать сбои в банке и ссылка до конца не работкает)

и история про банк!

Прихожу я неделю назад в этот банк, чтобы закрыть карточку (срок действия истек) и снять остаток, и вдруг, — бац!, — "А у вас по другой карте задолженность!".

Очень интересно! У меня другая валютная карта закончилась год назад, я и остатки с нее сняли, да и барышня в банке торжественно ее ножницами почикала. Каких–то полчаса копания в их базе, — и мне рассказывают: да, карта закончилась прошлой осенью, остатки на ней были обнулены, но! Я не написал заявления с просьбой ликвидировать эту карту (так мне об этом никто и не сказал!). А раз заявления нет — так и договорные отношения по этой карте с банком не расторгнуты (хотя самой картой я пользоваться не могу, само собой). И вот в виду кризиса банк решает, что на эти карты теперь, с 2009 года, вводится тариф на обслуживание в размере $20 в год. Правда, меня как клиента банк об этом в известность не ставит. И вот они мне и насчитали $20 за обслуживание несуществующей уже карты. Я заплатил. Ну потому что судебная тяжба обошлась бы дороже, — на то и расчет.

Кстати, помните: если у вас была Gold–карта, то ее для вас автоматически перевыпустят после окончания срока действия и насчитают денежку за обслуживание. Даже если вы ее не взяли из банка. Будьте бдительны!

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама