.......МОЙ ТЕКСТ.........
Мы превратимся в птиц,мы полетим на вверх
И будем с высока смотреть как тает снег
Где будем только мы,где будут облака
Где будем ты и я..
Где будем ты.. и я!
Я без тебя! Не проживу Я живу тобою
Я без тебя! Ни дня нигде не найду покоя
Ты лишь одна,что в моём сердце теперь навеки
Только одна, я не бросаю слова на ветер
Я без тебя! Не проживу Я живу тобою
Я без тебя! Ни дня нигде не найду покоя
Ты лишь одна,что в моём сердце теперь навеки...
Зараз коментують
Всі