.......МОЙ ТЕКСТ.........

2016-08-01 11:04 355

Мы превратимся в птиц,мы полетим на вверх

И будем с высока смотреть как тает снег

Где будем только мы,где будут облака

Где будем ты и я..

Где будем ты.. и я!

Я без тебя! Не проживу Я живу тобою

Я без тебя! Ни дня нигде не найду покоя

Ты лишь одна,что в моём сердце теперь навеки

Только одна, я не бросаю слова на ветер

Я без тебя! Не проживу Я живу тобою

Я без тебя! Ни дня нигде не найду покоя

Ты лишь одна,что в моём сердце теперь навеки...

Читати далі
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама