.......МОЙ ТЕКСТ.........

2016-08-01 11:04 356 Подобається

Мы превратимся в птиц,мы полетим на вверх

И будем с высока смотреть как тает снег

Где будем только мы,где будут облака

Где будем ты и я..

Где будем ты.. и я!

Я без тебя! Не проживу Я живу тобою

Я без тебя! Ни дня нигде не найду покоя

Ты лишь одна,что в моём сердце теперь навеки

Только одна, я не бросаю слова на ветер

Я без тебя! Не проживу Я живу тобою

Я без тебя! Ни дня нигде не найду покоя

Ты лишь одна,что в моём сердце теперь навеки

Только одна...

Только одна,ты поверь мне

А пускай дороги до тебя летают серпантином

Но если вместе мы под силу будет всё пройти нам

Пускай метут метели мимо наметает вьюга

Возьмёмся за руки в глаза посмотрев друг другу

И словно эхом в сердца в унисон играют

И слово это - любовь! для тебя родная

Я прошепчу тебе так нежно и ласково

Что без тебя я не могу больше тосковать

Я без тебя! Не проживу Я живу тобою

Я без тебя! Ни дня нигде не найду покоя

Ты лишь одна,что в моём сердце теперь навеки

Только одна, я не бросаю слова на ветер

Я без тебя! Не проживу Я живу тобою

Я без тебя! Ни дня нигде не найду покоя

Ты лишь одна,что в моём сердце теперь навеки

Только одна...

Только одна,ты поверь мне

Ради тебя,я горы переверну руками

Ради тебя,достану с неба любые звёзды

Лишь бы одна, была со мною ты только рядом

Лишь бы у нас с тобою всё было всё серьёзно

Я разорвусь и разобьюсь - сделаю счастливой

Сложно и пусть,и пусть потом будет всё красиво

Ведь без тебя

Ведь без тебя я себя не вижу

Только с тобой хочу я быть мой малыш

ТЫ СЛЫШИШЬ?

Я без тебя! Не проживу Я живу тобою

Я без тебя! Ни дня нигде не найду покоя

Ты лишь одна,что в моём сердце теперь навеки

Только одна, я не бросаю слова на ветер

Я без тебя! Не проживу Я живу тобою

Я без тебя! Ни дня нигде не найду покоя

Ты лишь одна,что в моём сердце теперь навеки

Только одна...

Только одна,ты поверь мне

Мы превратимся в птиц,мы полетим на вверх

И будем с высока смотреть как тает снег

Где будем только мы,где будут облака

Где будем ты и я..

Где будем ты.. и я!

Мы превратимся в птиц,мы полетим на вверх

И будем с высока смотреть как тает снег

Где будем только мы,где будут облака

Где будем ты и я..

Где будем ты.. и я!

Я без тебя! Не проживу Я живу тобою

Я без тебя! Ни дня нигде не найду покоя

Ты лишь одна,что в моём сердце теперь навеки

Только одна, я не бросаю слова на ветер

Я без тебя! Не проживу Я живу тобою

Я без тебя! Ни дня нигде не найду покоя

Ты лишь одна,что в моём сердце теперь навеки

Только одна...

Только одна,ты поверь мне

Я без тебя! Не проживу Я живу тобою

Я без тебя! Ни дня нигде не найду покоя

Ты лишь одна,что в моём сердце теперь навеки

Только одна, я не бросаю слова на ветер

Я без тебя! Не проживу Я живу тобою

Я без тебя! Ни дня нигде не найду покоя

Ты лишь одна,что в моём сердце теперь навеки

Только одна...

Только одна,ты поверь мне.....

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама