Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 21 день тому
-
Олег Левчук 22 дня, 21 годину томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 19 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 20 днів томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 8 міс., 2 дня томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
Коментарі до блогів
Слова всегда начинаются с мыслей.
Почему не поймет?
Разва мало людей таких как ты.
Найди их, поделись мыслями своими, может кто-то увидит себя со стороны и ему станет стыдно жаловаться на свою судьбу. Судьба это не табу, ее можно поменять, для этого нужно изненить не окружающий мир, а самого себя. Мир создается нами и нашим воображением. Наши глаза не могут видить реальный мир, который нас окружает. Материя она же не так выглядит на самом деле. Вещество это пустота, в котором на огромном расстоянии находятся сложные атомы, молекулы. Все вместе и есть наше окружение. Но для человека очень тяжело сделать и тем более представить что в этой пустоте есть то чего увидеть не возможно, особенно связи между материей. Мы сами и есть эта материя, при этом не замечаем как сквозь нас проносятся тысячи частичек и их даже не возможно оценить, но мы люди и для нас замечать их возможно. Иначе точно устанешь о том вреде, который они нам причинияют, потом ничего не сделашь, потому что плохие мысли материализуются, а это уже не обратимо. Мысль страшная вещь,
В любом мире есть элита. В любой идее есть те, кто ее приподнес. Так и в политике есть те кто ее несет, а есть те, кто к ней примазался. Так устроен мир, т.е. сообщество людей и не только.
"Возможно, именно вокруг них вращается наш мир? А остальные просто ходят и "потребляют" их идеи, чтобы мозги совсем не усохли...)" Интересная мысль)
Интересная тема, есть о чем подумать!
Золотые слова, шелковые слова, пустые слова -как много значат прилагательные
Творческий человек- не размытое понятие. Это человек, который создает что-то новое, то, чего до него еще не было . Есть созидатели-от Бога и есть разрушители- они из антимира и они разрушают творения творцов...так вот, быстрее всего ты из 1-го лагеря.Что не может не радовать
Особенно хороши пейзажные снимки. Когда цветов много и они все разные.
У Тани Степановой доброе сердце
Кому цветочек?
"...думать позитивно обо всем – это откровенная аномалия". Абсолютно точно!!! Человек так устроен,что реагировать должен (в норме) адекватно, а не всегда радостно,как клоун в цирке...
Да назови лучше "Марсианский лес"! Березовую рощу мы и так видели. Живьём
Хорошо как, мне нравиться))))))
От стресса надо не избавляться. Стресс -это проблема,которую надо решать
Сама, как картинка