Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 20 днів, 22 години тому
-
Олег Левчук 22 дня томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 18 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 20 днів томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 8 міс., 2 дня томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
-
23:01
А де гайка? (Dyd)
Коментарі до блогів
Есть такая наука-бионика.Вот в ней,в этой машине есть что-то от природы...обтекаемость линий,неагрессивность.Поэтому она так нравится людям
Каждой паре по паре яичек
О!Уже 35 по сравнению с 26.Нет,чтобы там ни говорили, а оформление имеет значение.И притом-большое
И сверху икры
Помимо всех традиционных ингредиентов предпочитаю борщ с фасолью и идеально, с белыми грибами, и конечно же с пампушками или же с ржаным хлебом, жаренным в тостере и, опосля, нежно натертым чесноком с солью)))) Ням-ням...
Коммунизм-это только для совершенных людей.Пока люди находятся на разных стадиях развития им нужно от рабовладельческого строя до капитализма..постепенно шаг за шагом.А Абрамович..ну какой он совершенный?смешно даже слышать.Для таких,как он есть другое слово
Насчет Тельца ну...оччень сомневаюсь.А как же тогда выражение "Золотой Телец?"
На окружающих влияет и внешний вид и также настроение , того с кем общаешься.
Мне тоже золото больше нравится.Серебро как-то попроще смотрится
По оформлению этот блог мне лучше понравился.. именно картинкой
Друг у друга списали?..Договариваться надо
Ну почему же мертв, на постсоветском пространстве очень даже дико развивается, это там они могут говорить что угодно,а у нас дикие нравы его проявления налицо
Хороший сценарий для фентези, но позвольте мне не поверить в такой сценарий на земле
Вопрос конечно интересный. сколько же расс жило на Земле? Что говорит по этому поводу наука? А ничего не говорит, молчит как рыба об лёд. Попробуем разобраться в этом важном вопросе с помощью Тайной Доктрины. Почему важном, потому что знать своё далёкое и близкое прошлое, значит понимать своё настоящее кто ты и зачем здесь и практически видеть будущее - кем мы можем и должны стать.
Все человеческие расы, как сообщает Тайная Доктрина, произошли от Божественных, Космических рас. Земля это жилище многих различных рас, отличающийся не только цветом кожи, телосложением и тем, что может быть названо физиологическим архетипом, но тем же и своим происхождением с разных планет как бы вам это не казалось невероятным и неправдоподобным.
Хочу напомнить, что Космическая эволюция нашей Солнечной системы насчитывает без малого 2 млрд. лет.