Самое главное и самое страшное - ВЫБИРАТЬ НЕ ИЗ КОГО, все партии зарекомендовали себе так, что
.
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Самое главное и самое страшное - ВЫБИРАТЬ НЕ ИЗ КОГО, все партии зарекомендовали себе так, что
.
не спасут коллекторы никого и ничего все образуется само по себе, а коллекторы это полузаконный рекет их спокойно можна посылать 
1)Как можно сравнивать бывший совок с Европой, которая прошла долгий путь к теперешней жизни?
2)В Украине все было сделано искуственно.
3)Статья -заказная-100 пудов.Попытка подготовить людей к предстоящим беспределам.
4)Если предположить, что автор действительно считает своего соседа нехорошим человеком и готов купить его квартиру, то он - полное дерьмо.Пословицу -на несчастье построить счастье не возможно-никто не отменял.
5)как раз такие политики, как Тигипко за такую статью обееми руками.
да чего уж тут говорить?Уже ничего не изменишь.Никто просто так здесь не уступит,в лучшем случае будет третий тур выборов.
да в том-то и дело что кто б из них не победил -народ проиграет в любом случае.Не надо было их во второй тур допускать
ВЫборы выборы ----ДЕПУТАТЫ ...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................РРРРРРРРРРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! 
Та ну... разве не все равно, кто там выиграет. первая не лучше второго, второй не лучше первой...
Было бы смешно, если б не было так грустно. Мне пост понравился.
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі