Анатолий Шарий г.Киев

2014-04-27 16:59 555 Подобається

Это статья журналиста из Киева.

Собрали несколько сотен миллионов родственникам "небесной сотни". Украли. Прожрали, накупили авто, квартир. Погрелись.

Где бы еще украсть? Придумали. Сделаем-ка мы МЕМОРИАЛ в память о "сотне". Привлечем вечного главного архитектора Киева Целовальника, Глава КГГА Бондаренко уже обо всем со всеми перетер.

Дело за малым - надо собрать деньги на мемориал. Пришлите, пожалуйста. А мы их опять распилим.

Напомню - 21 февраля прогрохотали: каждой семье погибшего по МИЛЛИОНУ!

ВР поспешно принимает проект 4164, предусматривающий именно такую сумму за смерть.

Смерть - миллион.

Тяжкие телесные - 700 тысяч.

Средней тяжести - 500 тысяч.

Легкие - 200 тысяч.

Через два месяца НЕОЖИДАННО та же Рада не проголосовала за проект 4017-1.

А в проекте говорится уже о... 130 тысячах за погибшего. И те не дали.

Так вот теперь скажите - тысячи журналистов, находящихся в Украине, не видят того, что происходит откровенное воровство под патетические лозунги, они не видят, что с могил тянут надгробные плиты и при этом поют гимн со скорбными лицами?

Позор вам, незрячим, от того, кто за тысячи км от места кражи. Причем, заметьте - я с флагами не носился и гимн, утирая слезы, не пел. Ни одного расследования! Ни одной передачи об этих колоссальных деньгах. Браво.

источник

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама