видеообращение: жители Донецка - к жителям Донецка
видеообращение: жители Донецка - к жителям Донецка
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Наивняк! Посмотрите на те лица, которые сейчас разгребли должности -одни и те же на протяжении 20 лет независимости. Вашими благими намерениями выложена их дорога за место у корыта. Оранжевую революцию помните? Что она принесла Украине?
"Москва не сразу строилась" (с) У людей есть желание жить достойно, а вам все равно что вас грабят, главное чтобы грабили стабильно
Отдавать свои жизни, чтобы грабили "вихревато-хаотично"????? У многих людей есть желание жить достойно, но нет веры в одних и тех же, уже ранее проявивших себя лидеров. Как можно желать жить достойно(гордо) и идти за недостойными лидерами? Или все равно за кем, лишь бы ..... что? Заработать? Погибнуть? Подскажи за что?
Сейчас не 2004 и у народ не проглотит все что ему суют, очень много поменялось ... посмотрите например как встретили Юлю на Майдане, а никак... слепо за лидерами как раз таки народ и не идет, а внимательно присматривается и ждет выборов, не нужно делить шкуру неубитого медведя