
А если совесть совсем молчит? Не подает никаких знаков?
Молчать она может в 2-х случаях. Причем случаи эти противоположны:
1.Совесть "спит" (говорят в таких случаях - бессовестный).
На тонком уровне ангелы покинули человека, отчаявшись, что никакие подсказки
уже не помогут и пусть он падает в пропасть лжи и ошибок.
2.Нет причин для упреков.
И это -лучший вариант!
Если же совесть беспокоит, мучит и грызет -это значит,что вы поступили несправедливо в отношении других людей. К ситуации надо вернуться и исправить её.
Совесть как компас - не дает свернуть с истинного пути.Стрелка указывает путь и не движется (молчит),если человек идет в нужном направлении. А сворачивая (по чуть-чуть), легко и заблудиться.Можно и нужно жить спокойно и радостно. Желаю всем не иметь причин для упреков совести.

Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)