1196.Искусство создавать благоприятный климат.

2012-03-01 12:24 7388 Подобається 3

Искусство нравиться, быть приятным, интересным, ненавязчивым- становится все более востребованным в мире. Потому, что таким людям в ответ тоже хочется сделать что-то приятное.

Возникло даже целое направление, наука, которая советует -как изменить свое поведение, речь, имидж, как красиво отстаивать свои принципы.Особенно это необходимо для людей публичных.

Ведь если человек не нравится большинству -никто за ним не пойдет и никто его слушать не будет,а значит его продвижение к цели не будет успешным.

Если человек "живет не сам по себе" и ему важно отношение окружающих, он должен уметь создавать вокруг себя "ауру благоденствия"-чтобы люди хотели видеть его почаще и проводить вместе времени больше.

Название этой удивительной науки- паблик рилейшнз, а по простому -пиар.Т олько у нас, почему, больше распространен Чёрный пиар- учат, как человека уничтожить. Морально..

Коментарі (8)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама