Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Ага,мальчик там еще тот)) Какой-то под-усталый))
если хочешь ответить на цитату, поводи мышкой справа от самой цитаты, увидишь "ответить"
Оооооо....Прикольно,ну Вы извиняйте,я еще далекий от этого))
Просто блог мой и мне все равно приходили сообщения, а вот если бы ты ответил другому человеку, ему бы уведомления не было
Ну я-же Ваш блог просматривал)) Значит Вам и писал,а не другим))
Я тебе рассказала на будущее, если захочешь прокоментировать любого другого человека... и не надо на "Вы" )))
Мне как-то припоминается что если пишеш какой-либо ответ-комент в блог,то всем приходил отчет))
Больше такого нет ... можно шушукаться вдвоем))))
Ясно,здесь смотрю много чего поменялось за последние пол года...Я когда зашел,то портал не узнал...
Я тебя тоже не узнаю
Само собой,мы-же не общались))
Не обязательно с кем-то общаться, чтоб его заметить))
Значит смотрела не в ту сторону)))
Там мальчик невероятный... так и хочется его творожком накормить
Можно так попробывать-------->
И эти мышцы тоже нужно держать в тонусе)))
А ты знаешь?))))
Знаю,скажи что ты не знаешь?))))
Гантели тоже можно отнести к разрядам тренажеров ... а так больше и не знаю
Только часть нагрузок)))
Мышцы ведь качаются?))
Но не все)) ... в основном, чтоб "убить" мышцу нужны утяжелители))
Не стала и не агитирую... ролик рассмешил - решила поделиться)))
Спасибо,улыбнул ролик)) но поверь можно и без тренажеров обойтись,твое тело и есть утяжелитель,просто надо в нужном направлении работать))
Верю)))