1022.Рожденные в 1-ю фазу Луны...

2011-12-08 17:31 1 35711 Подобається 4

Рожденные в первую фазу Луны -еще наивные и неопытные Души.Они как дети, всему верят и перед всеми раскрываются со всей искренностью.Можно сказать они- новички в этом мире.

Мало что понимая в происходящем, они пугаются проблем, плохо запоминают информацию и хотят пощупать всё своими руками. Они верят в благополучный конец .Им нужны- сказки, цирк, смешное кино, Дед Мороз и принц на белом коне.

Они совершенно не способны защищать свой внутренний мир от грубых поползновений темных личностей . Душа их нараспашку и непрошенное вмешательство может нанести таким им серьезную травму.По правде говоря, они дожны быть под защитой, под опекунством.

В эту же пору родятся:

-неразвитые,

-несообразительные,

-зависимые,

-инфантильные,

-люди без чувства юмора,

-маменькины сынки.

Единственное, чем можно их утешить, это то, что у них всё впереди и они смогут выбрать любую дорогу. Только надо будет пробудить свои скрытые резервы и много работать.Но это уже потом.

Коментарі (11)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама