926.Необыкновенный счет в "банке"...

2011-10-27 11:18 6117 Подобається 3

Только карма определяет, чего мы заслуживаем.

Глупый может купить сотни книг, но прочесть сумеет лишь одну или две. Можно потратить кучу денег на лекарства, но так и не вылечиться, любить женщину, но она предпочтет другого, а дети родятся совсем не от той, кого хотелось бы назвать матерью своих детей.Можно заниматься до потери пульса в тренажерном зале, но не исправить фигуру. И так во всем.

Карма- это "ваш счет в банке", но.. только не денежный .

Там может быть много денег, мало или же пусто. А может быть даже вы задолжали банку, потому, что долго жили в кредит. Именно этот запас (или дефицит) определяет удовлетворенность жизнью.

Коментарі (7)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Светлана2011-10-29 16:31

    Человек постоянно ищет свой путь домой, и он определяет свое состояние счастья по уверенности, что он стоит на этом пути. Куда бы человек ни шел, он идет домой, и его кармические уроки являются его картой дорог, полной знаков остановок, объездов и препятствий, которые он должен преодолеть, чтобы довести свою душу до состояния совершенства, где она опять сможет стать единой с Чистым Духом.

  • Светлана2011-10-28 18:39

    Душа постоянно расширяет свое сознание через сферу опыта, пока в конечном счете для нее больше не будет необходимости икарнировать в физическое тело. Перед рождением ваша душа выбирает души, которые станут вашими родителями. Она определяет религию, по которой вы будете жить. Она выбирает соседство, в котором вы родитесь и будете воспитываться, и в конечном счете программирует весь жизненный опыт, через который вы пройдете, включая каждый тупик, в котором вы будете останавливаться, пока не обнаружите путь истины.

    • Лили2011-10-29 11:02Светлана

      Выбирают не все.Чтобы выбирать надо это право еще заслужить.Большинство-ставят перед фактом.Как и на земле

  • Светлана2011-10-27 20:52

    Нарушая законы Вселенной, человек разрушает себя, окружающий мир и пространство. В этот момент и образуются кармические проблемы.

    • Лили2011-10-28 10:58Светлана

      Да.И еще.Законы Вселенной и человеческие законы различаются.Иногда то, что мы считаем правильным, совсем не так понимается сверху от того, что не учитывается много разных нюансов и мелочей

    • Светлана2011-10-28 16:17Лили

      Согласна с тобой, законы Вселенной и определенной личности не всегда совпадают. И возникает противоречие. В этот момент и образуются кармические завязки, возникают кармические проблемы.

Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама