760. "Привет! А вот и я!"

2011-08-19 20:09 5545 Подобається 8

Психология типа: "Привет, а вот и я! Такая белая и пушистая!"

- часто не достигает цели на которую рассчитана. Никто не обязан с распростертыми объятиями встречать "первого встречного-поперечного"! Потому, что никто не любит потом разочаровываться. Сначала в общение надо душу вложить и мозги ..и только потом рассчитывать на взаимность.

Если же человек общаться не умеет, а характер у него вредный и завистливый- его ждут тяжелые времена. Кто захочет обсуждать с ним свои проблемы? Там будет всё неискренне и фальшиво, в лучшем случае - формально. А если он еще и скучный собеседник? То толку от такого времяпровождения "как от козла молока".

Вот и думайте!

Стоит ли громогласно заявлять о себе , едва переступив порог, если спустя какое-то время не найдется ни одной души, желающей обменяться с вами хоть словечком ..

Коментарі (5)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама