-Душа питается чувствами.
А если их нет, то она- страдает!
-Разум питается информацией.
А если её мало - он тупеет!
-Тело питается едой.
А если этого не хватает, оно -голодает!
А вам чего вам не хватает в настоящее время? Признайтесь себе...
-Душа питается чувствами.
А если их нет, то она- страдает!
-Разум питается информацией.
А если её мало - он тупеет!
-Тело питается едой.
А если этого не хватает, оно -голодает!
А вам чего вам не хватает в настоящее время? Признайтесь себе...
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Чревоугодие есть у всех. Одни просто много едят, другие мало. Я сам люблю поесть, но мало и очень вкусненькое.
Моя душа боится чувств, информации мне хватает. Я ее заслужила . Селена в Близнецах. А вот тело любит покушать. Это один из моих грехов "чревоугодие"
В детстве я был вечно голодный.
В юности мне не хватало знаний, я вовремя одумался и начал учиться, а то ведь оставляли на второй год в пятом классе. Восьмой закончил хорошистом, а вот десятый хотел получить золотую медаль. Но мне классная воспитательница сказала что для таких как я медаль не отлили.
В среднем возрасте мне стало не хватать информации, я научился ее получать везде.
Сейчас у меня зремый возраст, что мне не хватает, а ведь действительно чего-то нет, но мне трудно сказать. Еще не разобрался.
Но..можно душу оживить.Поцелуем, как в сказке про Спящую красавицу
Да.Мертвым ничего не нужно
значит если этого нет, то душа не страдает....она мертвая...
Только такие чувства питают душу.Остальные - ничего не дают
это большая редкость...
Не секс,... любовь, чистые, светлые, настоящее доверие и искренность
а какие они настоящие?
Многие жалуются на недостаток чувств.Настоящих
дефицит это слово не нашего времени ))
Да уж..Ты меня озадачила.Все привыкли о дефиците говорить