-Душа питается чувствами.
А если их нет, то она- страдает!
-Разум питается информацией.
А если её мало - он тупеет!
-Тело питается едой.
А если этого не хватает, оно -голодает!
А вам чего вам не хватает в настоящее время? Признайтесь себе...
-Душа питается чувствами.
А если их нет, то она- страдает!
-Разум питается информацией.
А если её мало - он тупеет!
-Тело питается едой.
А если этого не хватает, оно -голодает!
А вам чего вам не хватает в настоящее время? Признайтесь себе...
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Это правильно.А то можно такого наговорить..за другого
Конечно, но все вопросы прошу задавать мне лично. Тема не та.
Будем надеяться, что имея такой характер ей будет о чем нам сказать.
Пока Светика нет, я за нее отвечу.Рысиные повадки- известные.Она забирается на высокое дерево и оттуда выслеживает свою жертву.На всех подряд не бросается.Только на тех, кто ей "понравится"
Значит Рысь, будем считать обыкновенная. Принадлежит к отряду хищных животных! Ценный пушной зверь распространен преимущественно в украинских Карпатах. Небольшие популяции его сохранились в труднодоступных участках леса в Маневицком районе Волынской области. Занесена в Красную Книгу Украины. Понятно с вами. А вы нас кусать не станете?
А рысь- коварная, хитрая и осторожная кошка
В жизни я Рысь. Это мой тотем.
А в жизни?
Да я не мышка, а крыска т.к.Юпитер в Козероге.
Судя по Авке вы не мышка. Или это черта характера?
Я люблю свежий хлеб. Люблю делать запасы, как мышка.
Я для своих лет не толстый. Могу еще скинуть несколько кило. Переодически провожу профилактику. Методика проста. Перестаю есть хлеб. Может действительно Селена меня бережет от большого живота. Что касается Селены в Весах,я посмотрю завтра, я так не помню. Знаю, что у меня много чего в Весах.
Могу предположить, раз любите естетически оформленные блюда, то Селена находится в Весах. И тогда, я могу утверждать, что вы сладкоежка. Но Селена вас защищает от полноты.
Красиво, конечно должно все красило лежать. И чтобы тарелка была большая, красивая. И главное не горой! Лучше я попрошу добавки, чем еды будет много. Если много, то мне этим может быть испорчен аппетит.
Вы наверное,любите красиво оформленные блюда. Так как в детстве этого не имели.