587.Полиандрия.

2011-05-24 19:03 1 0002 Подобається 8

Полиандрия - это такая форма брака, которая поощряет наличие у жены нескольких любовников. Причем, чем их больше, тем лучше для мужа. Считается, что такая жена - здорова, не холодна и пользуется большим успехом у противоположного пола.

Кроме того- это дополнительный доход для семьи- ведь такие встречи не остаются без щедрых подарков?! Уступить гостю или другу свое брачное ложе считается верхом гостеприимства, а утром происходит совместное чаепитие. И никаких претензий или разборок между соперниками не происходит. Да они и не соперники вовсе.

Что-то есть в этой "полиандрии".

Ревность и чувство собственности делают стольких людей несчастными! А тут.. связи не "на стороне", а прямо в доме, да еще с с согласия второй стороны. Чем не иддилия? ))

Коментарі (2)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама