532. К чему только людей не тянет...

2011-05-07 18:11 477 Подобається 10

Есть много индивидуальных влечений.

Например, одних непреодолимо влечет к себе еда. Поэтому вся их жизнь будет сосредоточена возле блюд и кулинарии. А любимым местом отдыха будет- ресторан.

Сексуальные влечения тоже оказывают огромное влияние на образ жизни. Женщина может стать рабой мужчины и исполнять все его прихоти и желания, хотя он будет относиться к ней все хуже и хуже. А мужчина не сможет иметь полноценную семью и любящих его детей, потому, что они будут видеть в нем предателя их и их интересов.

Есть даже такое влечение, как "жажда переживаний". Такой человек всю жизнь будет гоняться за новыми ощущениями:

то что сказал?

-кто что сделал,

-подумал, предположил?

Всему придается слишком большое значение, дается личная оценка, все становится более глобальным, чем оно есть на самом деле.

Люди- рабы своих влечений. Да только жизнь их становится от этого какой-то однобокой.. И других они неправильно понимают, потому что " горят в котле своих страстей"..

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама