Целое направление в живописи- ужастики...
А кому-то такое даже нравится .....
Целое направление в живописи- ужастики...
А кому-то такое даже нравится .....
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Я увидела-обжорство, безголовость, похоть, кровожадность
Вот-вот все наши негативные черты, а их к сожалению ох как много
Каждая картинка- это черта характера.Причем из самых отрицательных.Ближе к пороку
не все, но в этом что-то есть... и поэтому и противно))))) взгляд так сказать со стороны
Может ошибаюсь, но помоему картинки отображают все наши негативные пристрастия
Да.Что-то сильнее нас превращает всё в мясорубку.Человек слишком слаб, чтобы увернуться...
Даже одним словом... Мне это напоминает СИСТЕМУ, которая поглощает все и всех, при этом мы стонем, но все равно к ней тянемся.. Не знаю, это первое что пришло в голову
Ну хорошо.Вот про первую картинку- что ты скажешь? В одном предложении?
Она говорила, что такого она никогда еще не видела, а главное цвета и оттенки невероятные... И я просто процитировала)) Спорить не буду)))
Потому, что ТАМ- Мир Символов
.Сюрр и все подобные картины- являются картинами с философским содержанием.Их еще надо уметь расшифровать.А не воспринимать на уровне-противно-не противно.. 
я когда-то была свидетельницей одной медицинской процедуры, где пациентку вводили в легкий наркоз при помощи как раз галлюциногенов и... ну не буду сейчас расписывать все препараты.. так вот, она была в полусознательном состоянии и, потом, проснувшись, рассказала, какие картины и невероятные цвета она видела... и помню ее фразу тогда дословно: "Вот теперь я понимаю Сальвадора Дали!" Вот так то...
Никогда не употребляла.Поэтому даже не знаю- что там может померещиться???
Используют разные культуры до сих пор, но это часть их жизни и это священно, для познания себя и мира... и это чистые природные галлюциногены.
Чистая душа не пользуется галлюциногенами.У нее есть более здоровый ИСТОЧНИК.А здесь- сдвиг по фазе и проникновение в низшие миры.Выше-то их не пускают?
Да или под чем-то особым)))) Галлюциногены вещь хорошая, но видят все разные картины)) Вот тут наверное и зависит от чистоты души и непорочности...