Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 19 дней тому
-
Олег Левчук 20 днів, 23 години томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 17 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 18 дней томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 8 міс., 0 днів томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
-
23:01
А де гайка? (Dyd)
Но если он неадекватный?!, То дураком его не назовешь, а придурок- довольно мягко..звучить
Просто считаю, что каждый со своими какими то сдвигами и живя в обществе, все равно оказываешься на обратной стороне здравости))))
Конечно есть.Неужели вокруг тебя все придурки?
А есть ли вообще абсолютно психически-здоровые люди?
А чего опыты над здоровыми проводить?От них же болезни и так отскакивают..Никаких выводов не сделаешь
Подопытные мы
Без теории нет никакой науки.Конечно, некоторые постулаты они вынуждены проверять на своих клиентах.. также ,как и врачи
Конечно две стороны, мне достается вторая и я с неуверенности всегда отступаю...
Rozalija, не бойся, в любом случае кто-то не поймет. Всегда есть две стороны медали.. так стоит ли все время бояться?
Camilla, да психологи книжники.. главное чтобы от них польза была какая-то..
А если все оставить в прошлом и быть лучше, ни о чем не вспоминать.... Как другие поступят?
Skrepkе-если нет такой проблемы, значит он её уже перерос.Человек никогда не вляпается в то, что не даст ему никакого урока. Думаешь психологи через все трагедии прошли? Они просто на голову выше многих проблем, раз такую профессию выбрали- помогать людям психологически
Да вот мне интересно, уволили или уволился, но как ведь жить без работы?
Skrepka вот стараюсь решить проблему, вроде бы не большая, а страшно иногда.... Много советов услышала, конечно все зависит от меня, но все равно боюсь что меня не поймут...
Camilla 2011-04-19 14:44:06
Если человек попал в какую-то ситуацию, значит надо ее решать, причем лучше с помощью других людей(советчиков), тех, у которых такой проблемы нет
-------------------------------
советчиков? и тех, у которых такой проблемы нет? А как можно знать проблему если с ней никогда не сталкивался сам? По книжке прочитать, исходить из своей практики общения с другими людьми?
Человека нужно поддержать морально, дать понять, что он не одинок, что еще нужен и важен и т.д и т.п.,направить его на нужный курс и только...
Если есть проблема то нужно решать самому, или же идти к специалисту (психологу).
Поздравляю со свободой.Разве это плохо? Многие мечтают
Сегодня у меня не совсем хороший день. Подпислся в уведомлени на увольнение. 19.04.2011год время 15-10. Посмотрел на свой гороскоп на сегдняшный день и еще больше ужаснулся. Нужно поскорее менять свое мировозрение, иначе жизнь начнет меня менять самого.