Второе место по востребованности на душу женского населения занимают
доктора. В наше время дамы обделены вниманием кавалеров, поэтому рады
высказаться хотя бы врачу.
Специализация значения не имеет: гинекологи, стоматологи и
психоаналитики одинаково популярны. Женщины путают профессиональный интерес с личным и готовы "втрескаться по уши"
уже после банального вопроса: "Расскажите, что а у вас случилось?"
Риск возрастает,
когда эскулап имеет постоянный «доступ к телу». Но, увы, роман между
пациенткой и последователем Гиппократа – дело частое, а вот брак –
исключительное.
Врачи лидируют в списке "злостных изменщиков" и недаром
стали героями циничных анекдотов. Белый халат позволяет мужчине слишком
многое знать о женщине, причем каждый раз о новой...
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=7376
А уж про клетки мозга я вообще молчу.Часто вместо них там жировые клетки находятся .Хотя их реальное место- в заднице
Вот именно!
У нас большинство работают не по призванию.Поэтому такой бардак.Страна- это тот же живой организм.Вот если клетки печени вынуждены делать работу почек- что же это получится??
Не все идут по призванию, хорошо что некоторые уходя по административному пути, там уже разницы нет попал ты по призванию, или тебя случайно занесло.
Я думаю, что если человека тянет к какой-то конкретной специальности- это и есть проявление того самого стеллиума
Показатели профессии для врачей в их гороскопе.
Сильные планеты: Марс, Плутон, Меркурий, Юпитер.
Акцентированные знаки: Овен, Скорпион, Водолей, Стрелец,
Дева, Рыбы.
Акцентированные поля. VI, XII, I, VIII, XI, IX.
Стеллиум в VI и XII полях гороскопа.
Луна в знаках Воздуха.
Выраженный Марс - хирург, стоматолог.
Солнце в Овне - хирург, стоматолог, травматолог;
Солнце в знаке Овна в тритоне с Нептуном в VI поле - гипнолог;
Солнце в знаках Тельца и Скорпиона усиливает интерес к телу,
организму;
Солнце в знаке Девы - диетолог, гигиенист;
Солнце в знаке Льва - кардиолог;
Солнце в знаке Весов - дерматолог, венеролог;
Солнце в знаке Скорпиона - гинеколог;
А в отношениях-какую опасность вы имеете в виду?
На это все есть конечно защита, опасность в том, что невидимо, это отношения между людми. А они так же должны проходить в соответствии с законами.
Врачи точно относятся к группе риска- это и инфекционисты, и скорая помощь с ее огромными нагрузками на психику и ненормированным рабочим днем
Эта профессия безусловна опасная и не даром ини имеют право уходить на пенсию по выслуге лет. Риск безусловно есть, в первую очередь потому что они врачи, Они давали клятву Гипократа и используют защиту - белый халат! Поэтому доступ к другим телам у них является профессией. Но и среди них есть исключение, беря на себя весь негатив, который можно только получить от таких общений можно и перестараться, особенно в наше время, когда медицина стала платной.Беря деньги они вместе с ними получают в дар еще и болезни своих пациентов.