-Страдает больше всего тот, кто из двух вариантов выбирает ошибочный.
-Страдания - естественное следствие прошлых ошибок.
Это- тот самый опыт, с помощью которого душа учится и растет до тех пор,
пока не станет самим совершенством...Опытным путем идут молодые души.
Они еще не могут использовать чужой опыт и чужие знания.
Они надевают на себя маску. Порой так увлекаются, что даже дома ее носят. Есть у меня друг, он начальник отдела кадров нашего комбината. Так он ее надел лет 30 назад, так и ходит. Когда-то я его спросил об этом, а он мне ответил, что так ему легче. Все от меня что-то просят. На что я ответил. Но я ведь от тебя ничего не прошу, сними ее и будь сам собой.
Чем выше пост, тем меньше должно быть эмоций.Я так понимаю..
Начальниками не рождаются, их назначают! Они конечно могут себя держать в руках, но не всем это дается, а так им свойственно все те же недостатки, что и подчиненным. Я хоть и маленький начальник, понимаю, что и у меня терпение не бесконечное.
Истеричный начальник? Фу...какая гадость.Для начальника первое качество- это самообладание
Я на работе такого не видел, сейсас девчата любого начальника смогут довести ну не до слез, так до истерики.
Это наверное на работе до слез доводят...паршивцы
Душа, понятно, где она была когда сами себя провоцировали. А с другой стороны слезы лечат. Я сам иногда плачу, но это терапия, тут без медитации не обойтись.
Душа болит..вот и плачут
Кто знает чо они плачут.
Дуракам везет только в двух случаях.Когда они напиваются и падают, при этом ничего себе не ломают.И когда они первый раз приходят в казино, но это для того, что бы их подсадить на карты.Все.Во всех остальных случаях через шишки они вынуждены развивать мозги
Так и говорят дуракам везет)))
Вот я и говорю.Умный делает правильный выбор сразу. А глупый- тычет пальцем в небо- типа попаду- не попаду
При выборе никто не застрахован от ошибки
Ссылок нет.Есть выбор- верный или нет