332.Что такое судьба?

2011-03-16 14:58 1 77436 Подобається 10

"Программа или судьба, -это события, которые заставляют человека участвовать в них и проявлять свои личные качества. Программы индивидуальны и составлены для каждого отдельно в зависимости от тех энергий, которые необходимы для наработки в целью перехода на другой уровень.

В "отрицательной системе"-

это линейная схема с жестким исполнением.

В "положительной системе"

программа состоит из контрольных точек.

Избежать их практически невозможно. Главного варианта и нескольких подвариантов, которые позволяют событие выбрать. Свобода выбора - около 30%.

В "отрицательной системе", за счет отсутствия вариантов выбора, личность проходит программу быстрее и нарабатывает требуемые отрицательные качества в короткий срок.

В "положительной системе" прохождение затягивается, но качественное содержание душ несравненно выше".

Л.Секлитова. Л.Стрельникова

Коментарі (36)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Лили2011-03-17 20:49

    Следы от прошлого всегда видны в настоящем.Это прежде всего- здоровье и внешние данные.Да, и еще характер

    • Для этого нужно стараться и всегда выбирать активный путь. Но он не всегда верный. У него может быть вектор отрицательный, не то что человеку нужно. А что касается прошлого опыта он не всегда бывает хороший, но тем не менее мы всегда считаем что раньше в прошлой жизни мы были идеальными, может такими же как и в этой жизни. Хотелось чтобы это была правдой, тогда бы мы точно не болели и у нас все было и родились мы не в том месте в котором мы сейчас живем и прочего чего нам так всего не хватает.

      • Лили2011-03-17 20:42

        А я понимаю, что если предыдущие испытания прошли "на ура" , то последующие будут смягчены.Воля в том, что человек сам, авансом изменил себе сложный путь.Как бы облегчил его

        • Насчет свободы выбора в своей судьбе у каждого есть шан ее изменить. Тут сказано 30%. Я так понимаю это три пути ее реализации: Первый путь - активный, второй пассивный и третий поддаться соблазну другой воли. Только вот в жизни даже этот шанс использовать практически очень тяжело и он сводиться к нулю. Нужно постоянно меняться а не приспосабливаться в жизни, это не каждому дано.

          • Лили2011-03-17 11:17

            Ага.Все гениальное просто

            Cтворити блог

            Опитування

            Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

            Реклама
            Реклама