![]() | ![]() | ![]() |
Скатиться легко, а подняться трудно.
Наврать легко, сказать правду-трудно.
Не делать- легко, сделать дело-трудно.
И так во всём......
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Которые только берут-паразиты.Их никто не любит
А вот бывает брать не у кого, а только отдаешь - потому что надо.
Есть люди, которые только берут, а есть - только отдают
Бери.Иначе истощишься и никому от этого пользы не будет
я много отдаю, Камила, очень много, а взамен не буру(
Тебе не хватает энергии...почему-то.Возможно есть утечка
Я одна из них
Да пусть прозябают.Тебе- то что?
Пинок под зад им нужен, чтоб выбить из этого состояния... я образно, хотя некоторым так и хочется дать
Ну да.Ходит по жизни такой себе- живой труп
И некоторым просто лень что-то с этим делать..
Апатия- легкая степень депрессии
Тогда депрессия и апатия близки?
А лень- когда всего хочется, но трудиться не хочется.Типа- может с небе упадет? Такой себе- шаровизм
При апатии потеряна цель жизни.Нет никакого стимула.
Камила, а вот скажи, в чем разница лени и апатии?