Сигары умеют разговаривать

2009-12-18 20:47 355 Подобається 2

Сигары умеют разговаривать. Внимательному «слушателю» они могут многое рассказать про своего хозяина. По тому, как человек держит сигару, можно попытаться определить его характер и настроение.

В начале 1920-х годов в одном из номеров итальянского альманаха Il Tabacco появилась любопытная заметка под названием Sigaromanzia – двенадцать положений руки, держащей сигару, с подписями, отражающими психологические характеристики курильщика.

Итальянские психологи начала прошлого века оказались правы. Современные специалисты, по нашей просьбе проводившие похожий эксперимент, пришли примерно к таким же выводам. Так что присмотритесь повнимательнее к собеседнику, может быть, и узнаете о нем что-то новое.

Отличный оратор, хороший психолог

Разумный, справедливый

Темпераментный, раздражительный, но человек слова

Веселый, общительный, своевольный

Элегантный, представительный

Спокойный, решительный

Жесткий, эгоистичный

Практичный, мстительный

Одиночка, оппортунист

Экономный

Недоверчивый, скептик

Великодушный, демократичный,

разговорчивый, приветливый

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама