У каждого своя дорожка,мы можем бегать,прыгать в сторону,но сойти не сможем-это я так думаю,так что лучше идти с улыбкой на встречу судьбе и помнить после грозы всегда выйдет солнце 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
У каждого своя дорожка,мы можем бегать,прыгать в сторону,но сойти не сможем-это я так думаю,так что лучше идти с улыбкой на встречу судьбе и помнить после грозы всегда выйдет солнце 
Судьба (хоть добье),но настоит на своем.Не судьба это была..а человеческое приключение
))) Тогда это было бесплатно...самое интересное впервые увидела цыганку с добрыми глазами...и она не с улицы)) Это долгая история....
Знаешь как-то цыганка гадала...и сказала такие слова "Счастье ты свое упустила" вот и думаю, это какое и как? ))
Так я и подразумевала "в свое время", это когда не надо ждать, а брать и делать...))
Насчет-"в свое время"-тоже не согласна.Некоторые ползут,как улитки и толку?Их развитие растягивается на миллионы лет.А можно жизнь брать в свои руки и идти с опережением
Не знаю...произойдет наверное, только с опозданием ....и результат не будет таким радостным...все должно быть в свое время...
Нет...я так не сказала...там же многоточие...)) Мысли есть, только изложить не получилось коротко и ясно...то что дано надо уметь правильно использовать...как-то так))
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в онлайн режиме
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі