Нет, понуро выползающий на берег водолаз и киты, тыкающие ему в след ластами и прикрывающие свои органы обоняния от жуткого смрада, который источает водолаз
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Нет, понуро выползающий на берег водолаз и киты, тыкающие ему в след ластами и прикрывающие свои органы обоняния от жуткого смрада, который источает водолаз
Надо добавить фотку..."выползающего на берег водолаза,с транспорантом"ГАНЬБА"
)
Ну, ты бы, что ль, хоть без картинок эту инфу вывесил. Пощадил бы ранимые дамские души (((. На это же невозможно спокойно смотреть

Ученые объясняют это "явление" "кесонной"болезнью,вызванной подводными шумами,создаваемыми субмаринами.Но в газете"Уикенд"(№10 (162) 06.III.2003)Оксана КОНДРАТОВИЧ написала:"Киты на нашей планете гибли всегда. О тайне их смерти писал еще Аристотель, и многие с тех пор пытались ее разгадать".А ведь во времена Аристотеля подводных лодок НЕ БЫЛО!!! 
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі