Для начала немного фактов. Загар - это именно то, что вам нужно. Но загорать нужно с умом. Незагорелый ум - причина многих бед. Загорать нужно постепенно. 20 минут в первые 20 минут, 20 минут - во вторые, и потом прибавлять. В первые дни мажьтесь кремами от загара, лучше всего - гуталином. Избегайте находиться на Солнце между 12 и 16 параллелями, где много протуберанцев. Чем дальше от полудня, тем загар надежнее. Ночной отдых принесет вам стойкий зеленоватый загар. Ветер усиливает действие ультрафиолета. Загорать в ураган сродни самоубийству - напор ультрафиолета может попросту сбить вас с ног. Носите солнцезащитные очки и слуховой аппарат с глушителем. Не забывайте о солнцезащитных волдырях. Покрыв ими всё тело раз, вы не оставите место волдырям новым. Купальники. Купальники подразделяются на закрытые, приоткрытые, открытые и такие: заходи и бери что хочешь. Для здоровья предпочтительнее первые. Одежда может задержать часть вредного ультрафиолетового излучения. Зимой, когда вы вывернете ее наизнанку, она вернет вам всё сполна. Носите всегда кепку (лучше с козырьком - козырек поглощает вредное излучение). Носите темные очки - в них вас будет не узнать, и солнце будет обжигать кого-нибудь другого. Обгореть можно не только под прямыми лучами. Лучи, отраженные от песка, стены, соседа (весь день неподвижно пялившегося на вас) могут вызвать сильный ожог. Сам сосед может получить сильную пощечину, отраженную от ваших рук. Не полагайтесь на защиту пляжных зонтиков. В их краске обнаружены диоксины - злейшие враги кожи. Лучше укутайтесь в шубу. Даже плавая, можно схватить солнечный ожог. Как? Это секрет. Йоги передают его из поколения в поколение. В солнечные дни постарайтесь употребить в пищу больше молочно-кислых продуктов. Чем дольше вы их будете употреблять, тем меньше времени у вас будет на загар. Кстати, замечено, что вегетарианцы загорают лучше, чем невегетарианцы едят листья. И последнее. Бронзовый загар на убийце может быть опасен для здоровья.
Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 19 дней тому
-
Олег Левчук 20 днів, 18 годин томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 16 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 18 дней томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 8 міс., 0 днів томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
-
23:01
А де гайка? (Dyd)


Конечно...у нас и своих хватает...
Сколько бы не было,все мои..........
Ну да...думаю,что там тебя оценят по достоинству...Сколько у вас там градусов?...За 30?
Я как бы на море не собираюсь,так что валенки и у себя в Кузнецке поношу.......
Оль..и валенки обязательно...
Поучительно,теперь всегда буду ходить только в шубе,очках и кепке..........
угу..
Да уж...я не оч хорошо получился...
О,. затрудняюсь ответить..
Ну...и как я выгляжу?
нет...на нижней фотке тень видишь?...это -Я...
да??? только не говори, что мужчина в простьіне...