Спасибки! 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Мне чудится, что я Вас обнимаю,
Так нежно, буд-то мотылька держу в ладонях,
Мне хочется поближе Вас узнать, но я не знаю -
Останетесь ли Вы, коль я ладони приоткрою?
Не буду ль я чудовищем Вам страшным,
Поймете ль Вы и примите ль меня,
Иль, может быть, не стоит мне напрасно
Тревожить Вашу сущность бытия...
Не надо слов высокопарных
И утомительных тирад,
Речей фальшивых и вульгарных
Не надо, я и так Вам рад
Я счастлив только потому,
Что честь имею с Вами быть,
Вас видеть, с Вами говорить,
Поверьте чувству моему
Я не нуждаюсь в лести Вашей
И не за это Вас ценю,
Я просто счастлив дружбе нашей,
А остальное ни к чему
Я Вами восхищен, отнюдь,
Не из-за Вашей красоты,
Меня прельщает Ваша суть -
Душа прозрачной чистоты
Не надо слов высокопарных,
Не надо, очень Вас прошу,
Подарок нужен для бездарных,
А мне он, право, ни к чему.
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Зараз коментують
Всі