Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 21 день тому
-
Олег Левчук 22 дня, 21 годину томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 19 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 20 днів томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 8 міс., 2 дня томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
Коментарі до блогів
Кошерное-некошерное....Это всё слова одни.И чего оно тебя так волнует? Я даже не видела таких продуктов в супермаркетах.Разве пища от какого-то ритуала может меняться? Она меняется от свежести и несвежести. Другое дело-Огонь или Вода, это дааа- это мощные стихии.С ними можно договариваться...
А навіщо досконале знання англійської? Бізнес іноземний сюди все одне йти не хоче, а за кордоном українці на таких посадах, що й знання двох фраз вистачить. Розвивати треба власну економіку і працювати на самих себе.
Я вот тоже не люблю повторяться...
Ценности поменялись. Ценится не ум,а подлость и хитрость...которую часто дети видят в семье
Отлично написано! И с юмором и с подтекстом.И, главное, расписаны все настоящие собственники ,которые и пускали эту "утку".....
Вот-вот.....а вина вся её в том,что она,по обязанности премьера подписала тот документ,котрый в деталях обговаривали президенты-Ющенко и Путин.Ющенко тянул со сроками подписания,за которые предусмотрен грандиозный штраф и в нужный момент отправил себя в отпуск .кататься на лыжах в Карпатских горах.А премьер,в обязанности которого входило решать проблемы отсутствующего президента,сделала чисто технический акт-подписала то,что уже было согласовано до мелочей президентами.Теперь этот "шилом-бритый" в сторонке.а "воровка" в тюрьме...
Вот это-литература....
.Кста,согласен по всем пунктам.Я очень уважаю людей,дерзнувших сделать судьбе вызов и жаждущих перемен...Нет,не так сказал,не просто жаждущих,но строящих эти перемены!!!
Виктор,причин действительно много.Одна из них-устарелые программы.Ведь до сих пор в школах изучают "классическую теорию относительности Эйнштейна",которая просто лопнула ещё в начале 60-х..И ещё много-много изучается не просто ненужного.но уже и ложного.Раньше,при царе,были "учителя" и практически все дети знали основы наук того времени.Сейчас-"преподаватели".которые с конспектов просто излагают материал...а разница?Ребёнок и сам может то же самое прочитать...далее,сейчас обучение точным наукам совершенно оторвано от практических примеров.Это делает обучение тоже "абстрактным"...(Читай-абсурдным)
Ржака))))) только вот от последних двух абзацов взгруснулось((
И....
У нас самая первая в этом плане страна - страна заблуждающихся людей
))))))))))
Сам такой, подумываю, чтобы уехать работать заграницу, больше года не могу найти работу, так время от времени подработками перебиваюсь. А что если своему государству мы не нужны, то будем работать на чужое. Дед возмущается, что разрушили наши керманычи страну за 20 лет, ведь в независимость вошли с развитой советской промышленностью, инфраструктурой, а мне и возразить нечего, прав дед.
Так и есть