Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украиныв реальном времени
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 21 день тому
-
Олег Левчук 22 дня, 18 годин томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 18 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 20 днів томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 8 міс., 2 дня томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
Коментарі до блогів
Солідарність +
Плюс поставлен ошибочно, сорри
Да уж, релаксирующая музыка (закрыть глаза и представить себя...ну, где-нить в другом месте)
Кошка - просто чудо, очень умные глазенки
)))))))))00
Чтобы сделать такую обложку много таланта не надо)
…Лужи, листья,вечер,осень….
Скверы мокрые-пусты.
Я сегодня буду точен,
Я несу в руках цветы.
Как их спрятать понадежней ?
Вроде маленький букет,
Почему глаза прохожих
Смотрят,словно я раздет?
Добродушные улыбки
Бесят .Всех бы расстрелял!
На свиданье без бутылки-
Невозможно,проверял.
Надо выпить стопку водки,
Чтоб смелей идти в кафе,
Где роскошная красотка
Тоже будет под шафе.
Когда я вышел на пенсию, я подружился с дворовой собакой. Я даже начал писать про нее, но нашлись доброжелатели, которые сами не пишут, а вот критиковать очень хочется. Я удалил все эти статьи, потому, что подтекст был в них, что люди не хотят слушать о том, что у вас на Душе болит. Слава Богу, что все уже по зади, но тем не менее я с ней поддерживаю отношения, не такие, как были раньше, но все же порой лучшие чем с некоторыми людьми.
Да, интересно. Я знаю, что разница есть между Магом и Колдуном и она носит природный характер. Что касается слова "экстрасенс", то оно на мой взгляд восит общий характер, особенно для той категории людей, которые прекрасно знают что такое магия и что такое колдовство, но стараются об этом не говорить. Про "индиго" я вообще говорить не стану, я не принадлежу людям этого поколения.
На жаль мы запрограммированы. Для многих людей это целая трагедия, потому, что они не понимают своих неудач.
М-да уж, Пушкину досталась самая печальная участь - тюрьма
)))))) А убили-то его. Дуэли, однако, штука тонкая, не знаешь, кто кого...
Своебразное видение в современном обществе этих великих.
И почему последняя, пиши еще! Времени поднакоплю, напишу тебе комментариев. И где ты видишь равнодушие? Тех, кто в вопросах? А? калидорный алхимик(я правильно прочла твой ник?)
М-да уж, Пушкину досталась самая печальная участь - тюрьма
)))))) А убили-то его. Дуэли, однако, штука тонкая, не знаешь, кто кого...
Своебразное видение в современном обществе этих великих.
И почему последняя, пиши еще! Времени поднакоплю, напишу тебе комментариев. И где ты видишь равнодушие? Тех, кто в вопросах? А? калидорный алхимик(я правильно прочла твой ник?)
А где еще Ваши рассказы публикуете?
Возможно-последняя запись..Здесь.Пока смысла не вижу,а только пустоту...И равнодушие.
Да, у них и во время Вставайки "единство" проглядывалось, когда Кличко на митинги не приезжал, а теперь вообще все стало на свои места, готовы сожрать друг друга за президентское кресло, буквально картина маслом "Пауки в банке"
Мне понравилось....
Тоже есть такая подруга...)
Назад пути нет!!! Только вперед!