-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 5 міс., 17 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 5 міс., 18 дней томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 6 міс., 0 днів томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 3 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 5 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 5 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 5 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 6 міс. томуОх... не маю слів -
Сумнiвне Щастяч... 1 років., 6 міс. томуНехай улюблена пора принесе мир -
Themis Феміда 1 років., 7 міс. томуПосадовці Національного парку
Питання і відповіді
-
18:33
Бажаю здоров’я, Шановна Хунта ) де Татьяна? Ми тепер майже колеги... (L1nx)
- 11:09
-
18:36
Как думаете, я прав? Я считаю, что мужики на фото могли бы поймать и... (Dihr-9)
-
16:51
Вы бы потратили эти деньги, как я, или на что-то другое? Я сегодня... (Dihr-9)
-
03:10
То что произошло вчера ( теракт в Киеве ) случилось на параллельной... (Annusiaannusia)
-
21:48
Посміхнись, ти особлива )? (Vlad-veselyy)
-
15:17
Вітаю з Днем народження... Що ти там? (Vlad-veselyy)
-
20:20
Де в тебе болить? (Vlad-veselyy)
-
19:31
Ти шо влюбилась? (Vlad-veselyy)
-
00:24
Ну що, готові пісяти кипятком від нової хітяри, чи вже сечі нема... (Dyd)
Коментарі до блогів
В горизонте нет перегрузок почти, а вааще красява.... кто ж снял такой момент, медальку ему, медальку. я на свой стол это фото определила.
Мда..сразу вспомнился мульт про Простоквашино, где они толкали по бездорожью своё ведро.
А рожка третья ей идёт...лапочка такая
Ерунда. Не верю. Допустим удалось её геномодифицировать, тобишь заразить диабетом и даже вывести у ней иммунитет к болячке, но как она до взрослого возвраста дожила? Дай Бог, чтоб я ошибалась, миллионам людей это поможет, но всё же, пока это в широкую продажу поступит, миллионы не дождавшись этой помощи.....эх. А о России и прочих странах не из ЕВРОСОЮЗа и говорить нечего. Ещё раз... эх...
Предложил ей другой фонарик, она как та ворона открыла рот, а он...ХОП...и совсем не больно. Хи хи. А вообще думаю лягушка в период размножения вступила, в этой фазе они боли не чувствуют, так что ей не больно.
Здесь же не про обиду говорят, а о разном мнении. Для меня одно чёрное, для супруга это же белое, но мы не бьём друг друга, не оскорбляем, не унижаем, не дуемся, а пытаемся понять чего больше-чёрного или белого.))И вообще Пётр трезвые блоги пишет. ,Явно не депутат, и не из ихних. Да, Пётр?
)))А где Вы это сняли?
Отсутствие улыбок на лицах и вправду диктует социальным положением в стране,и изменений в лучшую сторону не предвидется.
А с другой стороны мне не понятны вечно улыбающиеся американцы.Как в детстве говорили,"Смех без причины-признак ..."
Да... страшное событие ((
Что касается планов, у меня совсем их выполнение реализуется так, как мне хочется. Особенно если я об их раскажу. Поэтому свои планы я держу в голове.
Поллиноз нельзя не лечить. Иначе будет все хуже и хуже. И не всякий врач поможет.
Я не стану говорить о всех окультных знаниях. Но скажу только насчет астрологии. Вот 4000 лет эти знания даны людям, которые основаны не на земных законах, а на всемирных, объяснения которых так и не могут дать мужи науки. Хотя астрология и не наука, тем не менее она может ответить на большинство жизненных проблем человека и не только человека, но и на все живое пространство в котором есть рождение, жизнь и конечно смерть!
Смотрю на депутатов и вижу ежика в тумане.
Не знаю как другие, но я нетерпимый и за словом в карман не лезу. Оно у меня на готове. В обиду себя не дам. Пусть не надеятся.
Живы, живы, не переживайте!