Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 17 дней тому
-
Олег Левчук 19 дней томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 15 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 16 дней томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 7 міс., 28 днів томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
-
23:01
А де гайка? (Dyd)
Коментарі до блогів
Примерно такая же история произошла с Пушкиным.Только он не поехал на опасную встречу из-за приметы-заяц перебежал дорогу перед его экипажем.И он не рискнул.И правильно сделал...
Потому,что христианство проповедует смирение и подставление другой щеки.И вот вам РЕ-зуль-тат
Ради детей мы готовы на многое.
Ну и правильно.Чего навоз-то нюхать?Уж лучше фр.духи..со свиноматкой на пару
Болтун-находка для шпиона!Старое,но верное наблюдение
Мне кажется, что если говорить о снах и о поверьях, то разницы нет: речные или морские
Лишь состояние меж трезвостью и хмелем
Ценю я.--это когда трезв,но уже готов тост!
Приходится, весна!и хочется улыбаться,а не морщиться, когда видишь себя в зеркале
"масово кинулися"?...
Оччень сомневаюсь
В пятницу про пьянку?
А как быть с речными чайками, они чьи души?
Сказал так Бог и вдруг пропал.
Адам подумал : 'Во попал!'
И тут же с неба грянул гром.
Земля теперь Адама дом.
Вдруг захотелось есть и пить.
И даже в туалет ходить.
Супруга стала симпатична.
Жизнь изменилась на прилично.
Вот так на самом деле было,
давным давно происходило...
Адам манто потом достал,
он Еве мамонта поймал.
А может я не угодил?
Так я тебя и не просил.
Мне выбора почти не дали.
Ребро вдобавок отобрали.
Капризы исполнять твои,
мне не резон уж, извини.
И вновь улёгся он в кустах,
опять почёсывая пах.
А Ева всё не унималась,
она достать его пыталась.
Адам наш руку протянул
и в Еву яблоком швырнул.
Раздался тут же страшный гром!
Господь был кажется взбешён.
И глас раздался с неба Божий.
И был он явно не хороший.
Адам. И Ева - дочь моя,
какая всё же ты свинья.
Ты всех замучила с манто.
Я изгоняю вас за то.
А Еве грезилось манто,
хоть и не видела его.
И вот пришла она к Адаму,
собой являя злую даму.
И началось : 'Урод! Нахал!
Меня ты жадностью достал!
Не покупаешь мне ни, что!
А я давно хочу манто!
Хотя бы яблоко сорвал!
Сквалыга! Жадина! Нахал!
Адам про яблоко слыхал,
манто- ни разу не видал.
И помнил Божий он завет.
Господь сказал конкретно : 'Нет!'
Но и жену он навязал.
Адам подумал и сказал :
Меня послушай, Ева, крошка.
Ты, что? Попуталась немножко?
Зачем тебе в Раю манто?!
Ты, что-то говоришь не то.
Характер правда подкачал.
Адам тогда ещё не знал,
что Бог подсунул за свинью,
Адам ведь доверял Ему.
И змей там ползал где-то рядом.
Он был вполне известным гадом.
На Еву взгляды он кидал
и постоянно искушал.
И так к ней подползёт и так
и ей шипит : 'Адам дурак,
не ценит счастье он своё,
ценил бы - подарил манто.
И пусть, что здесь, в Раю, нам жарко.
Ему наверно просто жалко?'
Вот так он Еве говорил
и в искушение вводил.
Адам же вечно дрых в кустах
и свой чесал лениво пах.
Не надо было есть и пить,
Адам мог так прекрасно жить.