Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 17 дней тому
-
Олег Левчук 18 дней, 18 годин томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 14 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 16 дней томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 7 міс., 28 днів томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
-
23:01
А де гайка? (Dyd)
Коментарі до блогів
Честно, вкуснее он выглядит в конфетнице или на полке в магазине, чем на производстве!
Блин меня достают, как высоту набрать?
Интересно сколько мне нужно проработать на шоколадной фабрике,что бы разлюбить шоколад
Очень вкусный блог!)))
За приют проголосовать готова! Но снова сейчас полетят в меня тапки и еще чего по хуже, но скажу. Я люблю животных, но бездомных собак на улице не кормлю и не буду. Отлов нужен, приюты нужны, чтоб их желающие могли забрать к себе домой! Больных нужно лечить, или .... Бродячих животных не должно быть! Некоторые опасны, некоторые нет, но все равно они голодны, им холодно и т.д и т.п...
Есть подобная, той что в заглавии
"Благими намерениями вымощена дорога в ад".
Светлана, подскажите, как связаться с Юрием? хоть какие-то контакты........
Когда одному из китайских императоров показали изобретение одного из его людей, оно его просто шокировало. И он приказал изобретение уничтожить, а изобретателя казнить. Как вы думаете, почему? Просто это изобретение позволяло перелететь через китайскую стену и это императора напугало. Как это так, недоступная крепость а решение простое и оригинальное. Если учесть, что он ее создад не только для того, чтобы избежать набегов завоевателей, но и защитить свой народ от безделья, заставляя заниматься дурной работой.
Спасибо за голоса!нам они очень нужны!!!
заходите в группу
Нужно всегда делать то,что считаете нужным,даже если это будет неправильное решение ибо это будет ваше решение .А для меня человек,часто слушающий чужие советы рискует прожить чужую жизнь.
Конечно тяжело,особенно если человек через чур разговорчивый
Если знать,что секрет принесет кому-то вред,очень легко хранить тайну
Еще о царевне-лягушке -Любишь смородину, люби и оскомину или Глаза любви слепы
"Колобок" - Идешь гулять – бери с собой товарища или Без счастья и в лес по грибы не ходи

Да, краткость сестра таланта, не спорю...но для четких и кратких изложений нужно время...
Есть такое выражение: "Извини, кратко писать нет времени!" .....и это правда...