Нет, я за честь и и порядочность, к сожаления расчитывать на это в наше время наивно...
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Нет, я за честь и и порядочность, к сожаления расчитывать на это в наше время наивно...
Не мой это" личный "опыт! Это подборка из немецкого издания "Грубые приемы в .",написана консультантом, который долгое время разоблачал мошенничества в сфере бизнеса.Это направление называется " Оздоровление климата в сфере бизнеса" А Вы уж меня пожалели? Что я "влипла" по стольким пунктам! Спасибо за поддержку,да только не пригодилась!
вЫ, Я ТАК ПОНЯЛ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЬ ?
дА, ЕЩЁ И ОБМАНУТЫЙ ..ДА СЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ.
Почему это ты людей честных - обозвал наивными и доверчивыми! Зато" гадить " вокруг себя - модно!? Мода на нравственность не распространяется! Я за престиж - заработай сначала имя ...
Наивных и доверчивых безжалостно используют и уничтожают, чесность в наше время - не модно. Гарантий щас никто не дает, если ситема линейная - идет игра в покер (не факт что честно).
тоже интересно..... (можно к теме добавить) -
Никогда ничего не рассматривала со стороны "пищеварения мотылька" - оттуда точно все не так воспринимается! Я летаю повыше и СВЕРХУ мне видно все! И ВЫ вылезайте уже из желудка мотылька - не там Ваше место, потенциал-то проглядывается? Огненная точка! Огневая точка! ДЗОТ! Но я не Матросов!
Темка ведь несложная тока спереди, а со стороны пищеварения матылька - сбоку кажется, что сверху ничего не видно...
Каждый из нас является добросовестным клиентом какой либо маркетиеговой системы, и не всегда мы это осознаем...
Дествительно! Что за бесплатный спектакль!! Пусть присоединятся и скажут свое слово? А ненужных покупается до 20% и это действительно..."Эмоциональные покупки"! РЕЗЮМЕ: Соображать надо, когда денежки выкладываешь, а не испытывать "сильные эмоции"!
Хотелось бы узнать мнения других подглядывателей нашей с Вами "КАКИ", что они думают на счет покупок, продаж, как часто они покупают действительно нужные вещи, и сколько уже куплено ненужных. Что двигало ими?
А Вам идет низко кланяться! Сразу стал такой милый ! А то шпарит цитатами из нейро- лингвистического программирования и доволен - всех умыл! Но есть тут еще сильные оппоненты! Мы выходим в лидеры по количеству обсуждений на такую казалось бы несложную тему!
Ну почему некоторые совсем без юмора? Я же смягчаю ситуацию! Даже слово "дорогой "употребила! А интеллект -Никогда не заканчивается !!
дорогой Ферропонт! - с англиским тоже не очень, грусно.
Подниму на рога и не замечу! - когда заканчивается интелект - начинается гр. сила (а он уже закончился?)
))
Абсолютно Вы неправы ,дорогой Ферропонт! Посмотрите на мою Аватарку! Подниму на рога и не замечу!
Не злись, посмотри на это с другой стороны - топик круто раскачегарили...
)
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Пю смузі.? (Dyd)
Признавайтесь, вы бы пили такое? Сегодня попробовал "Прикарпатський... (Dihr-9)
95 квартал підкинув гарну ідею для назви моєї майбутньої яхточки... (Dyd)
puk puk? (Dyd)
Друзі, маю важливе повідомлення для вас. у мене на носі виліз прищ... (Dyd)
Я зараз трошки пропаду з усіх інтернетів. Дуже вас всіх люблю... (Vlad-veselyy)
Коли вже там Новий рік? (Vlad-veselyy)
Бажаю здоров’я, Шановна Хунта ) де Татьяна? Ми тепер майже колеги... (L1nx)
Зараз коментують
Всі