А это уже интересней. Я с представителем фармакалогии уже 20 лет живу, могу поддержать разговор. Посажу рядом, и пусть отвечает нашим жителям. Может отдельный блог создать?
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
А это уже интересней. Я с представителем фармакалогии уже 20 лет живу, могу поддержать разговор. Посажу рядом, и пусть отвечает нашим жителям. Может отдельный блог создать?
Спасибо за комплимент, но я на этом сайте только второй месяц. В Зубры не гожусь, я по месяцу Весы-Лошадь, по году Ворона. Что касаеться стишков, то это имповизация с тех заглавных слов.
А еще говорят, что в Лондоне - культ ДОМА. "Человек без дома - потенциальный преступник", - сказал Кант. Очень интересно об этом пишет Петр Вайль в книге "Гений места"
Сколько раз бывало поймали человека, обвинили как маньяка, расстреляли. Потом другого, ... пятого. Через несколько лет наши правоохранительные органы поймали настоящго. А как в этом случае исправить непоправимое? А про Чикатило говорю.
Так много плевков? До этого еще никто не додумался! Все возмущены и одним плевком... а тут такое...Жестоко
У меня есть!!! А у них- тем более!А ты хорошо по всем моим блогам прогулялся! Нравится? 
Кроме хлеба же еще полно всего?По всем магазинам не находишься? Я вообше не люблю просить через прилавок, мало ли что она там тебе подсунет?
Не зверушки? Звери. Агрессия- это чистый инстинкт, когда сознание отключается и возникает полная боеготовность! Без желания примириться.Кто-кого...все
Убить, покалечить, разрушить
А есть Крылатая фраза "Сказать легко... а сделать - невозможно" Для некоторых 
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі