Я не думаю, что для нас важен этот рейтинг. Во всяком случае я на этот сыйт не для этого пришел.
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Я не думаю, что для нас важен этот рейтинг. Во всяком случае я на этот сыйт не для этого пришел.
Незаметно не выйдет "Сопли у инопланетян"- тема достойная диссертации, тем более с посвящением первому автору 
Яна права! Следующий блог должен быть-Для немудрых. Пусть там спокойно смайлики ставят, говорят бессвязные фразы,мы уж точно туда не пойдем, не наше это дело-говорить не о чем, за рейтингами гнаться незаслуженно...пустое. 
Интересно, а у инопланетян есть проблема с этими, мягко говоря насморком?
Это надо разрешения спросить у первого автора блога, он предлагал избавиться от них за один день, а у меня методика рассчитана на несколько лет. Да и процедура не из дешевых.
Так хорошо начался блок, Что Такое Мудрость? А чем заканчивается, как в жизни.
У меня есть что-то про них рассказать, я педлагал, что могу написать про них диссертацию, но меня отравили на конкретный адрес. Что у кого болит, тот о том и говорить, но такое относиться не совсем всегда и не для каждого.
Нормальный блог...про мудрость.Может он не для каждого, конечно. Выборку надо делать, Подходящие искать 
А сопли лечатся хорошо, у Гарика есть отличный блог-как лечить насморк..может пусть туда сходит с Шопенгауэром под мышкой???? 
Давайте не переходить на личности, у каждого из нас есть любимые выражения.
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі