Пусть даже на глаза не попадаются- им дорога в "Закрытое Общество- Сопли для компании"Уже и название готово и лидеры определились!

| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Пусть даже на глаза не попадаются- им дорога в "Закрытое Общество- Сопли для компании"Уже и название готово и лидеры определились!

Мудрость- это Синтез, это Вершина! Люди, которые осуждают или не понимают- не вникают в смысл, вернее он для них закрыт!Распутство, побежденное законным браком,-распутник-предпочитает брак? Абсурд? Как к этому прийти? Почти невозможно. Мудрость-это "совершить невозможное "по обычным меркам 
ххммммм....а вы просто блог создайте с названием "Сопливый блог"
))там желаюжие и смогут непринужденно общатся смайлами,и соплями обмениватся)))
В индуизме развитие мудрости – это один из основных духовных путей йоги, тогда как в буддизме мудрость иногда считается самой выдающейся духовной способностью.
Лерик! на последок- что-нибудь "Мудрое"! А- то Тему забыли, четыре высказывания всего и было.... 
Спасибо, постарался и нашел, вот вам приподнес в дополнении к предыдущему. А то посоветовали тему поменять.
Лерик! Обалденный анекдот! И как в тему пришелся! На портале тоже явно такие прослеживаются! Тема у них одна -"секс" и комментируют они все после того, изрядно как напьются... для храбрости. Иначе это "словоблудие" и назвать нельзя. И на кнопочку одну нажимают под фото по обезьяньи - фотка- кнопочка, фотка- кнопочка. Примитивный процесс, но какой результат - Первое место как Комментатор..... 
А вот вам один из сопливых анекдотов.
Весна. Луна. Часа два ночи. На станцию звонит девушка с обалденно сексуальным голосом и просит поставить ей что-нибудь лирическое... Ди-Джей:
- А как вас зовут?
Девушка (с придыханием):
- Светлана...
- Не спите?
- Нет... (опять с придыханием).
- А что же вы делаете в такую прекрасную лунную ночь?
- Водку пью...
Надо подумать. Тут надо посоветоваться с источниками марксизма-ленинизма.
А вот вам анекдотец
-А я астрономией увлекаюсь. Лежу как-то на диване, иные миры наблюдаю, звёздное небо. Но тут жена пришла и всё испортила: сняла с головы дуршлаг и выключила свет...

Неа..звучать будет по другому -"Любимое слово-сопли у некоторых Блоггеров и как с Ними бороться"! Чувствуете разницу??? Как с ними бороться??? Это ж совсем другое? 
Как победить насморк за один день? Автор нам извесен. У этого блога 301 просмотров и 60 коментариев. Рейтинг маловат +7, а ваш уже +8.
Автору первого высказывания, Вы имели в виду? Пишите!!! Посвящения-все любят.Тема тем более-захватывает 
А вот это уже идея. Автору первого блога - посвящаеться. Интересно, как от к этому отнесется?
Давай админам пожалуемся. Смайлик- это не комментарий.Я заметила,некоторые по 318 комментов пишут, смотрю, а там ни одной мысли- одни картинки? Бред сумасшедшего, неужели ни одной мысли в голове не возникло? Зачем тогда в информационном пространстве сидеть,иди на улицу- снег чистить 
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі