Заполнить день "Смыслом"- не так уж и мало!!!
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
)))))) ага и с пользой прозябают рабочий день! вот что поистине имеет значение))))))
А я научилась писать Хокку про Характеры. Год назад, кто бы мне сказал- не поверила.Но это произошло и благодаря УкрДому многие почитали и узнали себя!Посмеялись, конечно, все вместе!
Эко тебя, Сонечка, понесло!
А тебе не попадались НУ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННЫЕ сектанты? И вроде уже не материалисты, и мир из хоть и 3-х мерный - но очень маленькая коробочка...
Жизнь как театр, а люди в ней актеры. Каждый играет свою роль, и мудрые и не очень. Как кому повезло.
А Вирусы- это вообще предел! У них есть только Информационный код, но нет системы жизнеобеспечения. Им надо обязательно "встроиться" в другую систему,и заставить ее работать на себя. По-моему это "Одномерный Мир". Полный паразитизм..... 
Так" материализм"- это же и есть- самое большое ограничение в жизни! Там же "параметры" существуют - длина, ширина, высота . Это ж 3-х Мерный Мир! Он очень узкий! Очень! У червей ,например, Мир Двухмерный и так далее, ниже уже не хочу идти- там микробы и прочее. 
Придумал не я, просто анеков много знал...А жалко не сколько материалистов, а ограниченных людей, не способных развиваться дальше какой либо вехи, постичь что-то новое...
Только физики, а точнее Материалисты могли так сказать... Жалко их... материалистов 
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі