Обсуждение блога Sonica

  • Sonina хорошую тему затронула, думаю идея этого блога будет развиваться и далее. Останутся в памяти первые впечатлени от наших общений, потом будем общаться как и положено при встрече хороших друзей. Как в семье молодоженов, только не надо с них брать пример, потом и к любви привыкают, но здесь совершенно другое. Вы можете сказать, тебя услышат, это касается любого. Что касается ноутбука, я свой жене давно предлагал, даже показывал, какой мне хотелось ей подарить, но ее и этот устраивает.

    • Можно, но у нее амбиции, и то, что я пишу, она тут же будет коменитровать, а такой цензор мне не нужен. Важна суть, а если я букву пропущу, то и это она заметит. А так два ПК, три сетьевых карты и все проблемы сняты. В разных комнатах, у меня сейчас среди сотрудников, почти каждый член семьи имеет свой ПК, себе по хуже, детям и жене получьше.

      • Sonica2009-03-24 23:45

        А что, с одного Пк нельзя двоим работать? Вы же его не всегда занимаете? Пусть регистрируется и участвует себе в удовольствие

        • Естественно, для обсуждений, аудитория есть. Есть с кем и поделиться. Чесно говоря, я бы согласился и без своих блогов, на личной странице, это жена мне надоумила. У меня есть что сказать из своей жизни, но пишется самому все же трудновато. Вот и сегодня только в 23-30 жена прочитала, что я написал в последнем блоге. Зделала замечание, одну букву удалил. А так, тем у нее море. Угавариваю ее вступить в наш дом. ПК ей уже собрал. Осталось последнее слово за ней. Будет теперь у меня и цензура, а так просто негласный контроль.

          • Sonica2009-03-24 23:18

            Про "отрицательное" и про "заразно" тут и не надо! Вот раньше, Вы ж не подбирали столько материала для обсуждений? Аудитории не было? Да? А теперь- есть

            • Вот сегодня, я разогнал своих подчиненных по цехам, я сам себе позволил зайти на сайт, пообщался и написал блог. Такого никогда не было, я и газет не позволяю себе читать. Вот вам и влияния виртуального общения. Я не хочу сказать, что-то отрицательное, но все же изменения произошли. Может это заразно.

              • Sonica2009-03-24 23:13

                Да одно это "Эго", "как кол", и торчит везде! А что? "Простенько, со вкусом и объективненько" уже нельзя? Да?

                • Почему же "как бы" )ВСЕ СМОТРЯТ ИМЕННО ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ СВОЕГО ЭГО! Просто по другому - невозможно просто! )

                  • Sonica2009-03-24 22:38

                    Я стала более четко высказываться, и еще поняла, что многие высказывания понимаются с точностью до наоборот. Человек смотрит как бы через призму своего эго..

                    • Sonica2009-03-24 21:01

                      А как Вы стали "активнее" в реальной жизни ,Лерик? Это ж тоже как-то связано? Такой тренинг!

                      • Вот я сегодня длагодаря участию в УкрДоме написал спишки и посвятил всем Ангелам нашего сайта. Спасибо жителям: ivy, marinabuka, spika09, Anna_jan, вы настоящие Ангелы в этом виртуальном мире, я надеюсь и в жизни. Они написаны для всех вас, и в первую очередь для A1enka. Пишет стихи от Души. Здедесь много таких как A1enka.

                        • irina2009-03-24 20:15

                          Лучше читать анекдоты Игоря,чем думать об ограниченных людях!

                          • Анна2009-03-24 13:46

                            Мерси за комплиман. Получилось только со второго раза. Сначала было вроде бы так "Беспристрастность и всепрощение свободное от массового осуждения". Потом переделала наоборот, в ритм Блогу.

                            • Sonica2009-03-24 12:56

                              У Ани - Мощная мудрость! Я даже не сразу уловила "Масштаб" явления и Точность формулировки... у меня даже пропали слова... Ну Анна.... ты даешь...

                              • Sonica2009-03-24 12:48

                                Да не хожу я там, где сектанты! Как мы можем пересечься? Пути, видно у нас разные. И потом - меня "заарканить" трудно. Не поддаюсь я "чужим внушениям"... Сектанты... скажешь тоже

                                Cтворити блог

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Реклама
                                Реклама