А что там можно изучать? Типа... раскопки? 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Если "последователей Фрейда"- было бы название- кружок любителей психоанализа. А здесь- столоверчение.Они Духов вызывают ...

Люопытный кружок под номером 28
) почитатели дедушки Фрейда и ему подобных наверно).
В общем по стране "качество" людей у нас хуже, поэтому в Европе нас и относят к странам 3-го мира
Не вложены у нас в людей "большие социальные средства"... 
И очень хорошо! Это же приюты для убогих и увечных! А вот "Общества любителей по интересам" запущу завтра !Там очень интересные сообщества. Каждый себе найдет... 
я для 21 не подхожу ибо я уже живу для себя -не для общества! не біли богатіми-не будем и начинать!!!
Завалили страну секондом! У меня подруга в Австрии год жила, сказала, они даже стирать перестали! И что легче новое купить, чем тратиться на воду, моющие, домработницу и электроэнергию 
На западе как раз этим занимаются различные благотворительные общества при церквях. Они ихнее барахло собирают, и нам привозят как гуманитарную помощь, а наши на таможне еще налогами облагают, тут и продают на барахолкак. Бизнес!
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі