нет, просто када ездили с пацанами в степь, то пришлось попробовать(заблудились ток через 2 дня вышли из нее)
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
нет, просто када ездили с пацанами в степь, то пришлось попробовать(заблудились ток через 2 дня вышли из нее)
Вареные не опасные,Их надо есть и сразу страх пропадает. Только где же ты их возьмешь? В китайском ресторане? 
Как раз и нет фермеров совсем, никто ничего не знает ни про Бугаев, ни про телочек. Только молоко хотят пить из магазина и все... А так нельзя... надо интересоваться.. 
не, лучше не нада у них вкус как у цыпленка, но очень твердое мясо
мда, чуствую тут прям слет фермеров
, нато они и быки...
ну ето его проблеммы, на нащет(
Aljasja
2009-04-05 00:48:30 Добавить комментарий
"боялся скорпионов, и ниче привык к ним(особенно жаренным)"
УЖАССССС!
) так тут ниче странного, нада же было както побороть свой "маленький страх"
Если боится мышей-это фобия. Она лечится. Если его очень беспокоит в реальной жизни-задайте вопрос в разделе-вопросы- ответы. У нас тут специалисты есть! 
И мне понравилось, все легко написано, я вот бабушку с её коровами вспомнила... 
"боялся скорпионов, и ниче привык к ним(особенно жаренным)"
УЖАССССС! 
Я скажу,почему поместила этот блог! Это из справочника времен Царской России. Смотрите- как все у них просто было! Не облизывает корова своего теленочка- они его солью посыпают! И ведь правильно!"Сводить" крупных и мелких особей нельзя- не разродится корова! И написано хорошо! Мне понравилось... 
ну бывает, я вот например раньше боялся скорпионов, и ниче привык к ним(особенно жаренным), ток что всякое бывает, а например есть знакомый который в 32 года боится прям до паники мышей...
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в онлайн режиме
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі