Чудом остался жив и еще обвинили? Что-" Высшие Силы" остались недовольны?? 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Оно то совершилось, а вот меня обвинили во всех смертных грехах, началось такое, что с трудом удалось защититься. Меньше надо языком говорить.
Значит мы не фаталисты! Лерик же уехал из Питера после предсказания и оно не совершилось? Наоборот, мы творцы своей жизни... 
Порой человек даже и не подозревает что грешит, всем закон Божий не преподавали, большинство Библию в руках не держало.
Господа фаталисты! ИМХО смысл один - всегда думайте о том, что собираетесь делать. Десять заповедей никто не отменял. И воздастся Вам по делам Вашим.
Вот так один раз я бросил все и думал уйти от судьбы. У меня было предсказания, в 25 лет - летальный исход. Я бросил все, уехал из Питера, но не от смерти, умудрился утонут, но меня спасли. Не предпринял бы такого шага, кто знает, разговаривал ли я с вами.
Точно.Надо прилагать усилия!Все бросить, рвануть куда-нибудь... и никакая судьба тебя не вычислит. Ведь ты уже в другой точке пространства находишься!.... Но почему тогда люди, которые уехали за границу, рвутся назад? Ностальгия- может это судьба их зовет завершить неоконченные дела на Родине? 
Выбор у каждого есть, но так получаеться, что плывя по жизни мы выбираем то, что запрограммировано нам судьбой, для выбора нужны усилия, а для большинство не способно строить свою судьбу.
Человек может "опередить" свое запрограммированное развитие и тогда - выбирай!Пожалуйста! 
Плохо, что не происходит так как хочет человек сам. Как-будто все написано за него.
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі