Словами можно так "убить"!
Оружие не нужно
И ...носить 
А можно к жизни
Возродить 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Словами можно так "убить"!
Оружие не нужно
И ...носить 
А можно к жизни
Возродить 
Хорошая штука Укрхом. Мне очень нравится смотреть и обсуждать чужие и свои фото, можно легко общаться. К тому же удобный интерфейс!
Одноклассникам даст сто очков вперед!
Нет!! Они так делать не могли! Там же участвовали только Дамы, представительницы Высших сословий! Это "специальное требование" было введено, чтобы собрания Тамплиеров не превратились в бордели.... 
Ароматерапия "лечит" ароматом, а эта - дымом.Запахом аура насыщается, а здесь- очищается. Хотя в чем-то ты права- лучше это делать не в квартире. Вывести больного на улицу и окурить, напр. лавандой.. я думаю он будет оч. рад 
Нет. Просто приличное название позы "раком".
============================================
Сорри, ежели оскорбила кого-нить из эстетов))
Аааа! Они потом, наверное, еще в позе "догги-стайл" посетителей по ходу принимали....
=======================================================
Что ж....порнуха всегда в моде...
Просто ты никогда не пробовала "наряжаться собачкой", поэтому так и говоришь. А ты попробуй и оч. даже понравится....... 
Интересно, а к "обозначениям" на Гривне серьезно подошли? Надо рассмотреть, какие там есть защитные символы и что они дают
Да, "IN GOD WE TRUST!"
Я тоже всегда считал треугольник над пирамидой масонским знаком. И вот в одной из самых старых православных церквей обнаружил подобный знак!!!
Ну хоть..знать.Откуда что берется? И что не просто все, а специально... и по программе 
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі